Metropol Asset Management

Новости компании



24 Мая 2006
Управляющая компания «МЕТРОПОЛЬ» приняла участие в XI Всероссийской выставке «Финансовый супермаркет для населения», проводимой 19-20 мая 2006 года в Казани.
(доступно до )

Управляющая компания «МЕТРОПОЛЬ» приняла участие в XI Всероссийской выставке «Финансовый супермаркет для населения», проводимой 19-20 мая 2006 года в Казани.
«Финансовый супермаркет для населения» - это Всероссийская Выставка финансовых продуктов и услуг коммерческих банков, страховых и инвестиционных компаний, управляющих компаний и негосударственных инвестиционных фондов для физических лиц.
В рамках данного мероприятия участниками выставки была подробно представлена информация о следующих финансовых услугах для населения:
• паевой инвестиционный фонд как оптимальное размещение любых накоплений;
• доверительное управление - персональный подход к Вашим личным финансам;
• ипотечное кредитование и условия доступа к нему;
• страхование жизни, недвижимости, домашнего имущества, ОСАГО и КАСКО;
• страхование банковских вкладов;
• именной счет в негосударственном пенсионном фонде уже сейчас;
• современные методы управления собственными накоплениями.
• потребительский кредит и его условия;
Посетителям выставки управляющая компания «МЕТРОПОЛЬ» предложила ознакомится с такими продуктами и услугами компании как доверительное управление открытыми паевыми инвестиционными фондами «Метрополь Зевс», «Метрополь Афина» и «Метрополь Золотое руно», индивидуальное доверительное управление активами клиентов, а также управления средствами пенсионных накоплений застрахованных лиц. Посетителям была представлена информация о результатах работы фондов, а также о возможности покупки паев фондов под управлением УК «МЕТРОПОЛЬ» в Казани.
Напоминаем, что приобрести паи ОПИФ акций «Метрополь Золотое руно», ОПИФ  смешанных инвестиций «Метрополь Афина» и ОПИФ облигаций «Метрополь Зевс» в Казани можно у агента ООО "Алор+" по адресу: ул. Каюма Насыри, д.40, 2 этаж тел. (843) 293-48-54
Более подробную информацию о мероприятии можно получить здесь http://expo.finmir.ru/kazan/about/





Close