Metropol Asset Management

Новости компании



12 Августа 2004
В преддверие президентских выборов в США крупные иностранные инвесторы не будут принимать активных действий до четкого понимания их исхода
(доступно до )
В преддверие президентских выборов в США крупные иностранные инвесторы не будут принимать активных действий до четкого понимания их исхода. Во многом конъюнктура цен на нефть связана с результатами этих выборов. Первые достоверные социологические данные могут появиться в сентябре – октябре. Примерно в тоже время должна наступить развязка в «деле Юкоса», поэтому мы считаем, что текущая тенденция - понижательная стагнация фондового рынка, сохраниться.
В силу озвученных причин мы сохраняем свою рекомендацию – воздержаться от инвестиций в акции. Тем не менее, рынок облигаций находится уже на привлекательных уровнях для инвестирования. Что означает акцентировать свое внимание на приобретении паев ОПИФ "Метрополь Зевс", паев ОПИФ "Метрополь Афина", а также быть готовым к началу приобретения паев ОПИФ "Метрополь Золотое Руно", внимательно отслеживая наши рекомендации.




Close