Metropol Asset Management

Новости компании



20 Ноября 2008
Управляющий директор Управляющей компании «МЕТРОПОЛЬ» А.Е. Рабинович принял участие в конференции «Квалифицированный инвестор: движение в ЗПИФы»
(доступно до )

19 ноября 2008 года Управляющий директор ООО «УК «МЕТРОПОЛЬ» А.Е. Рабинович принял участие в конференции «Квалифицированный инвестор: движение в ЗПИФы». На конференции Анатолий Рабинович выступил с докладом на тему: «Стратегия развития рынка коллективных инвестиций и его участников: задачи и пути решения».

Конференция проходила в рамках V Федерального Инвестиционного Форума. Среди участников мероприятия были представители ФСФР России, НЛУ, Фондовой биржи ММВБ, Фондовой биржи РТС, а так же руководители крупных российских и иностранных компаний.

Участники конференции  обсудили тенденции развития, регулирования и нормативно-правового обеспечения рынка коллективных инвестиций, антикризисные технологии для паевых фондов, новые инструменты на рынке коллективных инвестиций, зарубежный опыт создания институтов коллективных инвестиций для квалифицированных инвесторов и другие актуальные вопросы.





Close