Metropol Asset Management

Новости компании



5 Декабря 2006
Управляющая компания «МЕТРОПОЛЬ», входящая в состав Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ», стала победителем торгов по продаже части имущества ОАО «Москвич»
(доступно до )

Торги состоялись 4 декабря 2006 года. Лот, победителем торгов по которому стала УК «МЕТРОПОЛЬ», состоит из 54 нежилых зданий и сооружений, расположенных в г.Москве. Окончательная цена лота составила 5 554 711 000 рублей.

Приобретение имущества ОАО «Москвич» является логическим продолжением развития девелоперских проектов Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ». На сегодняшний день объекты недвижимости составляют около 15% всех активов Группы, причем расположены они как в России, так и за рубежом.

Дальнейшая эксплуатация приобретенных площадей будет осуществляться ГК «МЕТРОПОЛЬ» в строгом соответствии с существующей градостроительной концепцией развития г.Москвы. Руководство Группы «МЕТРОПОЛЬ» не исключает возможности, при которой наряду с вложением собственных средств в строительство недвижимости, будут привлекаться и средства сторонних инвесторов. Планируемый срок освоения приобретенной территории по предварительным расчетам составит около 2 лет.


 





Close