Metropol Asset Management

Новости компании



10 Июня 2009
С 10 июня 2009 года меняются формы заявок и платежные реквизиты на приобретение паев открытых ПИФов под управлением ООО «УК «МЕТРОПОЛЬ»
(доступно до )

Уважаемые клиенты!

С 10 июня 2009 года в соответствии с Типовыми правилами доверительного управления открытым паевым инвестиционным фондом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2002 г. № 633 и зарегистрированными 26 мая 2009 года изменениями в правила доверительного управления паевыми инвестиционными фондами: Открытым паевым инвестиционным фондом акций «Метрополь Золотое руно», Открытым паевым инвестиционным фондом смешанных инвестиций «Метрополь Афина», Открытым индексным паевым инвестиционным фондом «Метрополь Посейдон – Индекс ММВБ», Открытым паевым инвестиционным фондом облигаций «Метрополь Зевс» под управлением Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «МЕТРОПОЛЬ», выдача инвестиционных паев осуществляется на основании новой формы заявки на приобретение, содержащей реквизиты банковского счета лица, передавшего денежные средства в оплату инвестиционных паев.

Таким образом, при перечислении денежных средств приобретателем на основании заявки по старой форме, управляющая компания вынуждена отказать в выдаче инвестиционных паев. Кроме того, при перечислении денежных средств с банковского счета, отличающегося от счета, указанного на многоразовой заявке, УК также не сможет совершить операцию.
В соответствии с вышеизложенным, просим Вас обращаться в отдел по работе с клиентами УК МЕТРОПОЛЬ, или агентский пункт приема заявок (см. список агентских ППЗ) для оформления многоразовой заявки на приобретение паев нового образца, с целью дальнейшего инвестирования денежных средств в паевые фонды нашей компании.

Также обращаем Ваше внимание на изменение с 10 июня 2009 года платежных реквизитов для приобретения паев вышеуказанных открытых паевых инвестиционных фондов:





Close